В Нижнекамском медицинском колледже прошла акция в поддержку участников СВО. В рамках Весенней недели добра сотрудники, преподаватели и студенты колледжа собрали сладкие продуктовые наборы для наших защитников. Каждый набор — это не просто угощение, а искренняя благодарность, тепло и забота, которые так важны для тех, кто находится на передовой.
Все собранные гостинцы переданы в Нижнекамскую районную организацию профсоюза работников здравоохранения РФ для дальнейшей отправки бойцам. Спасибо каждому, кто принял участие в этой патриотической акции!
ТРОПРЗ РФ