Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    31.10.2022

    27 октября в Институте механизации и технического сервиса Казанского государственного аграрного университета прошел Антикоррупционный квиз «Чистые руки – чистая совесть». Его участниками стали студенты первого и второго курсов – члены профсоюза работников АПК РФ.

    Цель квиза – повышение уровня правовой грамотности студентов и формирование антикоррупционного мировоззрения у молодежи. Студенты не только могли проверить свои знания в области антикоррупционной политики и законодательства, но и проявить смекалку и показать командный дух, который так был важен в конкурсе!

    Квиз проходил в следующем формате: его участники поделились на 8 команд и проходили несколько этапов викторины. А оценивало ход соревнований на логику и мышление компетентное жюри из числа профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗа. Команды также придумали себе интересные названия, презентовали его конкурсной комиссии и другим участникам квиза.

    По итогам конкурса победителем стала команда «Братва», второе место заняла команда «Фемида» и третье место – «Рыжий и другие». Всем участникам мероприятия были вручены дипломы, сертификаты и ценные подарки от первичной профсоюзной организации университета.

    Первичная профсоюзная организация ФГБОУ ВО «Казанский государственный аграрный университет»

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться