Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14

    Завершился конкурс детского плаката и рисунка «Счастливое детство» посвящённый 50-летию профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ».

    Свои рисунки прислали дети работников предприятия ПАО «КАМАЗ». В них они отразили работу профсоюзной организации, летние беззаботные дни в детских лагерях, традиционные семейные ценности и радость от жизни с папой и мамой, которые трудятся на КАМАЗе.

    В творческом состязании могли принять участие дети в возрасте от 3 до 17 лет, для них было открыто 4 различные возрастные группы, а для работ учеников специальных художественных школ выделена отдельная категория.

    Приемная комиссия оценивала работы по 7 различным критериям. Это оригинальность замысла, техникам исполнения, композиция, цвет, выразительное решение, художественный вкус и выразительность, и содержательность работы.

    Итоговая таблица конкурса детского плаката и рисунка «Счастливое детство» посвящённого 50-летию профсоюзной организации ПАО «КАМАЗ» выглядит следующим образом:
    Категория: 3- 5 лет

    1 место  -  Исламова Алина        (4 года)                         

    2 место  -  Блинова Виктори я   (5 лет)                              

    3 место  -  Саттарова Лия            (5 лет)

    Категория: 6- 8 лет

    1 место  -  Никитина Аделия           (7 лет)                                        

    2 место  -  Зиннатуллина Ралина   (7 лет)                                        

    3 место  -  Павлова Мария                (7 лет)                                       

    Категория: 9 - 11 лет

    1 место  -  Бадеретдинова Айсылу (11 лет)                                     

    2 место  -  Закиева Альфия               (11 лет)                                     

    3 место  -  Валеева Диана                 (10 лет)                                    

    Категория:12 лет и старше

    1 место  -  Чулпанова Амалия                (12 лет)                                             

    2 место  -  Перминова Снежана             (14 лет)                                             

    3  место  -  Закиева Алия                           (13 лет)                                             

    Художественная школа:

    1 место  -  Алекса Полина                         (14 лет)              

                         Белов Семен                              (8 лет)

    2 место  -  Бирюкова Кира                      (13 лет)               

                         Таипова Диана                          (14 лет)

    3 место  -  Вахницкая Ирина                    (9 лет) 
                        Мазитова Милена                  (15 лет)