Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    23.12.2024

    Председатель Федерации профсоюзов республики, депутат татарстанского парламента Елена Кузьмичева, по доброй традиции, в очередной раз приняла участие в благотворительной акции "Елка желаний", которая проходит с 2018 года и исполняет мечты детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

    В этом году Елена Кузьмичева сняла с нарядных новогодних елок четыре бумажных шара с заветными желаниями юных татарстанцев. Так, девятилетняя Яна из Набережных Челнов написала, что мечтает об очках для плавания, трехлетний Илья - об игровом наборе, а одиннадцатилетние Аиша и Аида верят, что Дедушка Мороз положит им под елку плюшевых медведей и теплые пижамы для уютных зимних снов. Что ж, нет никаких сомнений в том, что новогодние мечты ребят исполнятся - добрый "Дед Мороз" уже сложил подарки в свой огромный мешок и вот-вот отправится в путь!

    "В эти предновогодние дни очень важно, чтобы дети не теряли веру в чудо, волшебство и сказку, чтобы их желания сбывались, - уверена Елена Кузьмичева. - Помните, как писал величайший романтик XX века Александр Грин? "Чудеса нужно делать своими руками. Если душа человека жаждет чуда - сделай для него это чудо. Новая душа будет у него и новая - у тебя". А тем более, если мы говорим о детях...".

    Пресс-центр Федерации профсоюзов Республики Татарстан

     

      

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться