Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    23.09.2022

    Первичная профсоюзная организация ООО «Челны-Бройлер» приняла участие в сборе гуманитарного груза для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, в рамках благотворительной акции, объявленной во исполнение поручения Аппарата Президента Республики Татарстан.

    Члены профсоюза охотно присоединились к этой благородной миссии. Принесли продукты питания с долгим сроком хранения: макароны, крупы, чай, консервные продукты. А также в коробки для отправки были собраны предметы личной гигиены, канцелярские товары, медикаменты, детские книжки-раскраски, и даже рисунки с искренними посланиями от детей сотрудников птицеводческих предприятий. Удалось укомплектовать несколько коробок с ценным грузом.

    На минувшей неделе все собранные продукты питания и предметы первой необходимости были переданы администрации Тукаевского муниципального района.

    «Хочется поблагодарить каждого члена профсоюза, кто присоединился к акции. Особенно детей, подготовивших красивые рисунки с добрыми пожеланиями мира. Это было очень трогательно. Общими усилиями мы сделали большое благородное дело!» – отметила председатель ППО ООО «Челны-Бройлер Алсу Гайнутдинова, ещё раз поблагодарив каждого за участие в сборе.

    Айгуль Валеева

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться