Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    21.05.2026

    Наибольшую уверенность в своей производительности на работе выражают миллениалы, а зумеры, наоборот, более критичны к себе. Это следует из исследования hh.ru, которое есть в распоряжении ТАСС.

    "Максимальную производительность у себя отмечают миллениалы (63% респондентов в возрасте 35 лет и старше), в то время как среди молодежи 18-24 лет в своей эффективности на работе убеждены лишь 46% опрошенных", - говорится в сообщении.

    Также уточняется, что 58% россиян в возрасте 25-34 лет оценивают свою производительность труда как высокую, в возрасте 45-54 лет - 57% опрошенных, а среди граждан 55 лет и старше - 53% респондентов.

    Согласно исследованию, чаще других в своей высокой производительности на работе уверены респонденты, занимающие топовые должности. Это директора бизнес-подразделений (76%), руководители отделов (74%) и топ-менеджеры (71%), чуть реже - линейные управленцы (58%). Замыкают рейтинг младшие специалисты (49%) и начинающие сотрудники (42%), следует из материала.

    Опрос проводился с 6 по 10 апреля 2026 года, участие приняли 2 659 россиян, говорится в исследовании. 

    ТАСС

     

     

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться