Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    01.04.2025

    Недавно в филиале АО «ВМЗ» состоялась отчетная конференция, на которой были рассмотрены вопросы, касающиеся работы предприятия и его коллектива в прошедшем году и планов на будущее.

    Конференцию открыл директор филиала Артур Плешков, который представил отчет о результатах хозяйственной деятельности за 2024 год. В своем выступлении он подчеркнул значительные достижения, которых удалось достичь, включая рост производственных показателей и досрочное выполнение стратегических задач. Артур Валерьевич также обозначил основные цели на 2025 год, акцентировав внимание на необходимости внедрения новых технологий и увеличения объемов производства.

    После этого слово было предоставлено председателю профсоюзного комитета Ильгизе Закировой. Она представила отчет о работе профсоюзного комитета и выполнении коллективного договора за 2024 год. В своем выступлении Ильгиза Марсовна выделила направления, по которым профсоюзная организация активно работала для защиты прав и интересов работников, а также результаты, достигнутые в улучшении условий труда.

    В завершение конференции состоялась торжественная церемония награждения. Лучшие работники - члены профсоюза были награждены грамотами Федерации профсоюзов РТ за высокие достижения в профессиональной деятельности, многолетний труд и активное участие в профсоюзной жизни предприятия.

    Конференция прошла в конструктивной атмосфере, участники активно обсуждали важные для работников темы, обменивались мнениями и предложениями. Все докладчики получили положительные отзывы за подготовленную информацию и акцент на значимых вопросах, требующих внимания.

    Татарстанская республиканская организация Профсоюза работников АПК РФ

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться