Профком АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» посетил сегодня социально-реабилитационный центр для детей и подростков с девиантным поведением «Дуслык».
Совсем скоро наступит один из самых красивых и долгожданных праздников – Новый год! Все мы ждём от него какого-то чуда. Особенно чудес ждут дети. Они пишут письма Деду Морозу и ждут исполнения своих желаний. Но, к сожалению, не у всех детей есть мамы и папы, которые бы помогли Деду Морозу в его ответственной миссии..
Женсовет профкома АО «НИИтурбокомпрессор» подготовил 35 подарков для детишек социально-реабилитационного центра при содействии администрации предприятия и Федерации профсоюзов Республики Татарстан.
Дети и воспитатели центра с радостью встретили гостей. Приятно было видеть улыбки на их лицах, когда они раскрывали долгожданные подарки.
Мы рады, что смогли создать для детей праздничную атмосферу.
Профком ППОО АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа», фото Д. Ситдиковой