Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    04.09.2024

    Новый учебный год - это ожидание новых открытий и встреча с друзьями. По-особенному ждут 1 сентября первоклассники, у которых начинается новый этап в жизни, где они узнают много нового и интересного, встретят верных товарищей и долгие-долгие годы будут помнить своего первого учителя и свой первый школьный день.

    В этом году профсоюзная организация работников народного образования и науки Советского района Казани приняла участие в республиканской акции «Помоги собраться в школу», закупив 300 наборов школьника для детей, чьи родители являются членами Профсоюза и трудятся в сфере образования Советского района.

    В школах прошло торжественное вручение, первоклашки получили не только такие необходимые принадлежности для хорошей учебы, но и зарядились хорошим настроением и позитивом!  Надеемся, что данная акция в нашем Профсоюзе станет доброй традицией на многие годы.

    Инна Бестужева

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться