Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14

    28 апреля в Большом зале Дворца Труда прошло подведение итогов творческого конкурса Первомайских открыток «Мир на ладошке», посвященного 1 мая – Празднику Весны и Труда. Всего на конкурс пришло более 2300 работ с разных уголков нашей республики. Это рисунки, аппликации, коллаж, выполненные с помощью карандашей, фломастеров, гуаши, акварели, а также с использованием различного декора: бусин, пайеток, также на конкурс были представлены различные поделки из фетра, пластилина, картона, тканей и т.д..

    Работы оценивались в следующих возрастных категориях: дети в возрасте от 4-х до 7-ти лет; дети в возрасте от 8-ми до 11-ти лет; дети в возрасте от 11-ти до 16-ти лет. По результатам конкурса были отмечены следующие работы.

    В I категории (4-7 лет)

    Конкурсные работы: Первомайские открытки

    I Место – Зарипова Ясмина – 4 года (МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №43 Нижнекамского муниципального района г. Казани);

    II Место – Гришин Артур – 5 лет (ОППО ПАО «Татнефть» АТППО УТНГП);

    III Место – Егоров Марк – 5 лет (КНИТУ (КХТИ)).

     

    Конкурсные работы: Первомайские поделки

     

    I Место – Майор Кирилл – 5 лет (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида» ЧМР РТ г. Чистополь);

    II Место – Гайсина Мелисса – 7 лет (ЦПО Управление АО «Сетевая компания»);

    II Место – Ильянов Матвей – 7 лет (ОППО ПАО «Татнефть» АТППО УПРС Ямашский цех «Мир»);

    III Место – Демухаметов Ислам – 6 лет (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Чулпан» г. Кукмор);

    III Место – Сметанина Ирина – 6 лет (Эксплуатационное вагонное депо Юдино Роспрофжел);

    III Место – Якименко Арина – 4 года (ПАО «Казаньоргсинтез»);

     

    Во II категории (8 – 11 лет)

    Конкурсные работы: Первомайские открытки

     

    I Место – Хохлов Арсений – 11 лет (Детская художественная школа №2» г. Набережные Челны);

    II Место – Корытова Алиса – 9 лет (МУП «Водоканал»);

    II Место – Бадретдинов Эмиль – 10 лет (Амикеевская общеобразовательная школа Муслюмовского района РТ);

    III Место – Харитонов Рустам – 9 лет – (ОППО ПАО «Татнефть» ООО «УПТЖ для ППД»);

    III Место – Вострокнутова Юлия – 9 лет (ОО ЧК «Татнефть-Нефтехим»);

    III Место – Исанбаева Анастасия – 9 лет (АО «Татэнергосбыт»).

     

    Конкурсные работы: Первомайские поделки

     

    I Место – Уткина Ксения (Нижнекамская ЦПО (Электропрофсоюз));

    II Место – Закирова Даниэль (АО «Татэнергосбыт»);

    III Место – Насибуллин Тимур – 9 лет (ЛЦПРС УАРС «ТН»);

    III Место – Григорьева Дарья (ОППО ПАО «Татнефть» ООО «Татнефть АЗС Центр Чувашский филиал);

    III Место –Платов Лев – 11 лет (ПАО «Казаньоргсинтез»).

     

    В III категории (11-16 лет)

    Конкурсные работы: Первомайские открытки

     

    I Место – Маринина Вероника – 14 лет (МБУДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района РТ);

    II Место – Барышев Даниил – 12 лет (МБОУ «Никольская СОШ» с. Аграмаковка «Аграмаковская ООШ));

    II Место – Ленькова Анастасия («Нижнекамская ТЭЦ»).

    III Место – Моткова Полина – 13 лет – (МБУДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района РТ);

    III Место – Сафина Лейсан – 12 лет – (МБУДО «Детская школа искусств» Нижнекамского муниципального района РТ);

    III Место – Маслова Дарья – 14 лет (ОППО ООО «УК «Татнефть-Нефтехим»);

    III Место – Антонова Диляра – 15 лет (Объединение «Подросток Реском работников культуры РТ);

     

    Конкурсные работы: Первомайские поделки

     

    I Место – Ахметова Галина – 12 лет МАОУ Школа №39 Вахитовского района г. Казнь);

    II Место – Лукоянова Екатерина – 13 лет (Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Нижнекамск);

    II Место – Ганиева Софира – 16 лет (МБОУ «Гимназия №175 Советского района г. Казань);

    III Место – Тарасова Полина – 15 лет (ПАО «Казаньоргсинтез»);

    III Место – Сагдеева Аделя – 14 лет (МБОУ «Кукморская средняя школа №3).

     

    Спецпризы

    Плотников Денис – 6 лет (МБДОУ «Балтасинский детский сад №1 комбинированного вида»);

    Надыршина Милана – 3 года (ОППО ПАО «Татнефть» АТППО ЦКППН НГДУ Альметьевнефть»);

    Устимова Виктория – 6 лет (МБДОУ «Детский сад №12 «Алтынчеч» г.Бавлы);

    Гилазова Инзиля – 5 лет (МБДОУ «Новокиневский детский сад Арского муниципалльного района).

     

    Отдел по делам молодежи и спорту ФПРТ