Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    27.07.2026

    Президент России Владимир Путин призвал депутатов Госдумы максимально продуктивно использовать предвыборный период, встречаться с гражданами и собирать их предложения и наказы. Об этом он заявил на встрече в Кремле с депутатами VIII созыва, завершающего свою работу. Слова Путина приводит пресс-служба Кремля.

    «В сентябре состоятся выборы 9-го созыва Государственной думы. Многие из вас примут участие, будут проводить встречи с земляками, трудовыми коллективами. Прошу использовать этот предвыборный период максимально рачительно и продуктивно, собирать предложения, наказы людей, чтобы потом реализовывать их в депутатской работе», – сказал Президент.

    Он отметил, что основой депутатской работы остается связь с избирательными округами и обратная связь с российским обществом.

    «Нужно слышать его голос и всегда ему следовать», – подчеркнул Путин.

    ИА "Татар-информ"

     

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться