Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    08.07.2024

    Уважаемые татарстанцы!

    От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

    Во все времена семья была основой общества, хранительницей культурных и духовных традиций поколений, нации, государства. Большие и дружные семьи – главное богатство нашей республики. В них обеспечивается преемственность многовековых духовно-нравственных ценностей нашего многонационального народа – это любовь к Родине, уважение к её истории, созидательный труд на благо своего края и страны, долг защиты Отечества.

    Демографическое развитие, пропаганда семейных ценностей – приоритетные задачи для нашей республики. В Татарстане много крепких супружеских пар, трудовых династий, которые вместе идут по жизни долгие годы, сохраняют верность своей профессии, своему предприятию! Такие союзы – пример для всех наших молодоженов и для тех, кто только собирается создать новую ячейку общества.

    Особые слова благодарности и самые теплые пожелания – многодетным семьям и тем супружеским парам, которые воспитывают приемных детей, дарят им любовь и душевное тепло.

    Пусть этот праздник станет еще одним хорошим поводом уделить внимание родным и близким. Желаю всем огромного счастья, здоровья и радости! Пусть в ваших домах всегда царят любовь, искренность и взаимоуважение. Храните тепло семейного очага, берегите своих детей, родных и близких!

    Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е.И. Кузьмичева

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться