Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14

    «От теории к эффективной деловой практике в профсоюзе» – Татнефть Профсоюз провел обучение для председателей первичных профсоюзных организаций и цеховых председателей, которые были избраны впервые.

    За два дня участниками лекций и тренингов стали более 150 председателей, которые получили много полезной и актуальной информации по темам «Профсоюз в меняющемся мире: векторы развития» и «Делопроизводство в профсоюзной организации».

    Начальник отдела-главный технический инспектор труда, член комиссии по охране труда Федерации профсоюзов РТ Ирина Андина обучила основам культуры безопасности труда.

    О делопроизводстве в профсоюзной организации рассказала представитель Татнефть Профсоюза Людмила Белодед. Она затронула нормативно-правовые аспекты деятельности профсоюза, а также его структуру.

    Затем участники ознакомились с векторами развития профсоюза в современном мире и значимостью мотивации в условиях работы профсоюза на лекции руководителя Учебно-исследовательского центра профсоюзов РТ Светланы Безбородовой.

    Председатель Татнефть Профсоюза Рифдар Хамадьяров стал одним из основных спикеров двухневного обучения, с ознакомительной лекции которого начинался каждый учебный день председателей:

    - Работа председателя первички или цехового председателя требует особого внимания, терпения и ответственности. Ведь именно вы будете находиться в непосредственной близости к коллективу, первыми услышите их чаяния и заботы. Помните, что мы всегда готовы поддержать вас советом и делом, оказать необходимую помощь и поделиться опытом. Наша общая цель — создать такие условия, в которых каждый член профсоюза чувствовал бы нашу заботу и знал, что Татнефть Профсоюз всегда с ним рядом.
     
    Татнефть Профсоюз
    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться