Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    01.05.2026

    Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с 1 Мая – Праздником весны и труда, сообщили в пресс-службе Раиса РТ.

    Минниханов отметил, что этот праздник символизирует уважение к человеку труда, а также наступление весны и обновление природы. Все успехи и достижения страны и республики, которыми по праву гордятся, – это результат самоотверженного труда многих поколений соотечественников, подчеркнул Раис РТ.

    Он добавил, что сегодня татарстанские трудовые коллективы продолжают эти славные традиции. В разных отраслях экономики и социальной сферы республики сейчас трудятся более 2 млн человек.

    «Поздравляю всех татарстанцев с сегодняшним праздником. В Год воинской и трудовой доблести в Татарстане особые слова признательности адресуем нашим ветеранам, которые заложили основы для успешного развития республики и страны в целом. Большое спасибо!», – сказал Минниханов.

    ИА "Татар-информ"

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться