Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14

       Отдельные категории работников будут освобождаться от ответственности за несоблюдение антикоррупционных ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, если это произошло по независящим от них обстоятельствам.

       Это касается работников госкорпораций, госкомпаний, публично-правовых компаний, Социального фонда России, ФФОМС и иных организаций, которые созданы на основании федеральных законов, для выполнения поставленных перед госорганами задач.

       Указанные обстоятельства прописаны в Законе о противодействии коррупции. В их числе - стихийные бедствия, забастовки, теракты, запретительные или ограничительные меры, принимаемые госорганами (в т. ч. иностранными) и органами местного самоуправления.

     

    Подробнее…

     

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться