Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    28.02.2023

    Евгений Рябов, специалист по социальному развитию профсоюзной организации ПАО НКНХ:

    – В таком формате интеллектуальный квиз состоялся впервые. Мы провели большую подготовительную работу. Создали рабочую группу по разработке, чат в мессенджере Telegram «Онлайн КВИЗЫ СИБУР – «Нижнекамскнефтехим». Оповестили работников всеми имеющимися в нашем распоряжении средствами информирования. Подписались порядка двухсот работников, на игру зарегистрировалось 40 нефтехимиков. В день игры в Telegram-канале разместили ссылку на игру и результаты по ее окончании.

    Первая онлайн игра, посвященная Дню защитника Отечества и памятным датам февраля состоялась 26 февраля. Участники отвечали на 30 вопросов, от их сложности и скорости ответа начислялись баллы. На какие-то вопросы давалось 30 секунд, а если нужно было внимательно вчитываться в текст, то и подольше. Задания составлялись таким образом, чтобы воспользоваться подсказками в интернете просто не хватило бы времени. От участников получена обратная связь, в следующей игре в марте будут учитываться пожелания и предпочтения.

    Тройка победителей сложилась следующим образом:

    1 место: Анастасия Замилова, цех 1141, переводчик технической литературы. 2564 балла.

    2 место: Вагиз Галимуллин, цех 1141, инженер. 2438 баллов.

    3 место: Александра Боярова, цех 1137, инженер-конструктор. 2409 баллов.

    К слову, в группе отстающих участники заработали чуть более 100 баллов.

    Анастасия Замилова:

    – Прекрасно провели с мужем воскресный вечер, посвятили 40 минут интеллектуальному «спорту». У нас с ним своя «сборная», и мы часто участвуем в городских квизах. Вопросы были несложные: общая тематика, на логику, эрудицию. Сложными были вопросы с кадрами из фильмов, которые не смотрели. В конкурсах от СИБУРа раньше не участвовала, но теперь обязательно буду.

    Следующая игра состоится в марте.

    Эльмира Таштимирова, фото Эдуарда Гришина

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться