Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    25.03.2024
    В Татарстане усилят меры безопасности при планировании мероприятий с массовым пребыванием граждан после теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает руководитель пресс-служба Раиса РТ Лилия Галимова.

    Руководитель республики Рустам Минниханов провел республиканское совещание в Кабмине, во время которого доложил о состоявшейся встрече с руководителями правоохранительных органов. Он подчеркнул, что силами Росгвардии будет проведен осмотр торгово-развлекательных центров.

    Также Раис РТ отметил, что при планировании мероприятий с массовым пребыванием граждан потребуются дополнительные согласования с органами внутренних дел и провести комиссионные обследования на предмет инженерно-технической укрепленности и антитеррористической защищенности объектов.

    «Организаторы массовых мероприятий обязаны обеспечить меры безопасности с максимальным привлечением сил и средств частных охранных организаций. Мы не вправе подвергать жизнь и здоровье наших граждан какой-либо угрозе», — заключил Рустам Минниханов.

    Источник: ИА ТАТАР-ИНФОРМ

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться