Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    09.10.2024

    В России в 2001 году было принято постановление, в соответствии с которым 1 октября решено отмечать Международный день пожилого человека. В ознаменовании этой дня, как правило, в первой декаде октября по всей стране проходят различные мероприятия.

    8 октября Татарстанская республиканская организация ПРОФАВИА собрала в Дворце труда своих ветеранов, бывших работников профсоюзных органов первичных и республиканской организаций.

    Ветераны тепло пообщались друг с другом, обсудили возникающие проблемы. Перед гостями выступил и поздравил с праздником председатель рескома Равиль Фасхутдинов. Он отметил большой вклад собравшихся в развитие профсоюзного движения, приводя конкретные примеры. Ветераны поделились своими историями из прошлого и современном развитии профсоюзного движения.

    В завершение председатель Совета ветеранов И. Тагиров и все участники выразили пожелание об организации обзорной экскурсии по обновленной Казани после проведения саммита БРИКС.

    Вадим Ягин, заместитель председателя рескома                                         

     

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться