Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14

    Заседание комиссии по охране труда состоялось в ОППО ПАО "КАМАЗ".  Участники рассмотрели вопросы охраны труда, доставки персонала, ремонта столовых и душевых.

    В ходе обсуждения стратегии развития профсоюзной организации был поднят вопрос проведения аттестации уполномоченных по охране труда. Были выслушаны представители подразделений, которые уже провели аттестацию.

    Своим опытом поделились заместитель председателя профкома прессово-рамного завода Ильназ Гилазов и председатель профкома ЗЗЧиК Рафис Саттаров. Затем рассматривались вопросы, требующие дополнительной проработки. Среди них — ремонт вентиляции в душевых АБК-8 литейного завода и прессово-рамного завода в координатах ЦО-2. Также был затронут вопрос состояния капитального ремонта столовых на заводе двигателей, литейном заводе и в НТЦ.

    В конце совещания члены комиссии обсудили вопросы участия в предстоящем Республиканский конкурс на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ФПРТ».

    ОППО ПАО "КАМАЗ"

     

     

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться