• Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    16.04.2021

14 апреля в спортивном зале прессово-рамного завода завершилось первенство ПАО «КАМАЗ» по волейболу. В этот день было состоялись две игры. Первый матч, между командами Ремдизель и Завода двигателей, выявил обладателя бронзовых медалей турнира. Упорная игра была только в первом сете, где дизелисты смогли навязать сопернику борьбу. Однако проиграв первый сет, во втором волейболисты завода двигателей уже не смогли собраться и уступили сопернику со счетом 2:0. Таким образом, Ремдизель завоевал третье место в первенстве по волейболу.

В финале волейболисты Челныводоканала и Блока директора по развитию выдали искрометную игру с множеством «камбэков». Фаворитом встречи считалась команда Блока директора по развитию, кстати, они и выиграли первый сет. А вот уже во втором игровом отрезке волейболисты Челныводоканала, проявив недюжинный характер, смогли переломить ход встречи и выиграть сет. А в третьем, финальном сете, уступая по ходу игры со счетом 2:7 водоканальцы смогли вновь догнать соперника и выйти вперед. В итоге, впервые в новейшей истории, сборная Челныводоканала выиграла турнир по волейболу. Поздравляем чемпионов.

Спортивные состязания организованы профсоюзным комитетом автогиганта. Стоит напомнить, что уже в субботу, 17 апреля, состоится личное первенство по настольному теннису. В этом году профсоюз КАМАЗа празднует свое 50-летие и все спортивные старты приурочены к памятной дате.