Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    15.06.2024
    В воскресенье в Казани пройдут очередные соревнования по самым зрелищным видам спорта. Теплая погода и недорогие билеты — отличный повод в выходной день прийти всей семьей на трибуны. Ознакомиться с подробным расписанием соревнования, а также приобрести билеты можно на официальном сайте БРИКС по ссылке.

    В казанском Центре бадминтона пройдут финальные матчи во всех разрядах.

    В Центре по гребным видам спорта пройдут заезды, по итогам которых будут разыграны медали.

    Кроме того, медали разыграют в легкой атлетике, пройдут финалы в настольном тенниса в одиночном разряде.

    Очередной соревновательный день ждет всех поклонников прыжков в воду. Звезды в этом виде спорта во главе с казанцем Никитой Шлейхером порадуют мастерством своих болельщиков.

    И, наконец, всем любителям восточных единоборств - «на десерт» - финальные соревнования по ушу.

    Пятые по счету Игры стран БРИКС официально стартовали 12 июня. Они продлятся до 23 июня. Программа турнира включает 27 спортивных дисциплин. Состязаются друг с другом более 4,7 тыс. спортсменов из 93 стран, будет разыграно 387 комплектов медалей.

    При проведении игр задействованы 16 спортивных объектов Казани. Соревнования по акробатическому рок-н-роллу и брейкингу организованы в Москве. Подробнее с расписанием можно ознакомиться на официальном сайте турнира.

    Источник: ИА ТАТАР-ИНФОРМ

    phone
    Самые важные
    новости в Telegram-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться