• Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    13.12.2021

11-12 декабря в спортивном комплексе «Биектау» (с. Высокая Гора) прошли открытые Республиканские турниры по волейболу на Кубок «Спартака» и по мини-футболу на Кубок «Спартака» – памяти первого председателя Татсовета ДСО «Спартак» Н. И. Кузнецова.

В упорной борьбе обладателем Кубка «Спартака» по волейболу стала команда АО «Казанькомпрессормаш». Второе место заняла команда ПАО «Казаньоргсинтез». Третье место досталось команде АО «Татэлектромонтаж».

Лучшим игроком турнира по волейболу был признан и отмечен Хасбиуллин Айрат – ПАО «Казаньоргсинтез». Обладателем Кубка «Спартака» по мини-футболу стала команда МУП «ПАТП №2» г. Казань. Второго места удостоилась команда ПАО «Нижнекамскнефтехим». Третье место досталось команде Профсоюза работников народного образования и науки.

Лучшим игроком турнира по мини-футболу был признан Карамутдинов Руслан – МАОУ «Многопрофильный лицей № 11» Советского района г. Казани. Лучший вратарь турнира – Борискин Кирилл – МУП «ПАТП №2» г. Казань. Лучший нападающий турнира – Иванов Андрей – ПАО «Нижнекамскнефтехим».

В торжественной обстановке команды победители и призеры были награждены кубками, дипломами, медалями, вымпелами и ценными подарками.