Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    01.10.2026

    Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин направил поздравление татарстанцам по случаю Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября.

    «От имени Правительства Республики Татарстан поздравляю вас с Международным днем пожилых людей. Этот праздник – знак глубокого уважения и искренней благодарности людям, чьим трудом, мудростью и любовью к родной земле создавалось и приумножалось все, чем сегодня по праву гордится наша республика. Вы выстояли в самых разных испытаниях, воспитали детей и внуков, передали нам верность своим традициям. Ваше наследие – это бесценный вклад в настоящее и будущее Татарстана», – говорится в поздравлении.

    Песошин отметил, что многие ветераны, несмотря на преклонные годы, ведут активную общественную работу и занимаются воспитанием молодого поколения. Он выразил им искреннюю признательность за то, что они делают для страны и республики.

    «Мы высоко ценим ваш опыт и знания, которые являются для нас опорой в решении важнейших задач социально-экономического развития республики. Дорогие ветераны! Здоровья вам, бодрости духа и благополучия. Пусть вас окружают родные и близкие, а жизнь дарит радость и душевное тепло», – заключил Премьер-министр Республики Татарстан.

    ИА "Татар-информ"

     

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться