Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    15.10.2026

    Коллектив Бавлинской ЦРБ продолжает системную работу по оказанию помощи военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Очередная партия гуманитарной помощи успешно доставлена в пункт назначения.

    Сбор средств и необходимых вещей был организован профсоюзным комитетом Бавлинской ЦРБ. В акции приняли участие врачи, медсестры и сотрудники администрации, в очередной раз проявив высокий уровень гражданской ответственности и сплоченности.

    В состав груза вошло всё самое необходимое для поддержания здоровья и быта военнослужащих. Поддержка участников боевых действий для коллективов организаций сферы здравоохранения — это не просто отправленные медикаменты. Это наш общий долг, выражение глубокой признательности и искреннее желание согреть бойцов теплом наших сердец, пока они находятся вдали от дома.

    Мы верим в наших защитников и гордимся тем, что членские организации Татарстанской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ могут быть надежным тылом.

    Вместе мы сила! Победа будет за нами!

    ТРОПРЗ РФ

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться