Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    11.01.2023

    В Новогодние каникулы тысячи детей по всей стране  посетили праздничные представления благодаря членским организациям ФНПР. Так, более 1,5 тыс. детей из Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей по приглашению Московской Федерации профсоюзов посетили Новогоднюю Ёлку в Государственном Кремлевском Дворце. МФП также вручила около 20 тысяч билетов на Кремлевскую ёлку детям военнослужащих и мобилизованных, участвующих в специальной военной операции.

    В канун новогодних праздников Председатель ФНПР Михаил Шмаков принял участие во Всероссийской акции "Ёлка желаний". Профсоюзный лидер исполнил желание 7-летней девочки Ксюши из Донецкой Народной Республики и подарил ей смарт-часы. Пригласив её вместе с мамой на новогодние праздники в Москву, Михаил Шмаков также сделал семье особый подарок - билеты на Новогоднюю Ёлку в Государственном Кремлевском Дворце. Особым сюрпризом для девочки стало общение с героями новогоднего спектакля за кулисами. 

    Прогулки по центру Москвы, посещение Красной Площади и парка развлечений "Остров Мечты" дополнили ощущение новогоднего праздника  гостям из ДНР. По словам мамы Ксюши Веры Владимировны, "эта поездка в Москву и исполнение желаний дочери оставили яркое впечатление новогоднего волшебства и радушного гостеприимства на московской земле".

    Департамент Аппарата ФНПР по связям с общественностью, молодёжной политике и развитию профсоюзного движения.

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться