Дорогие друзья! Уважаемые ветераны спорта, тренеры и спортсмены, работники сферы физической культуры, любители активного образа жизни! Поздравляю вас с Днём физкультурника!
Ежегодно спортсмены Татарстана завоевывают сотни медалей на всероссийских и международных соревнованиях, защищая честь России как великой спортивной державы. Мы гордимся победами наших спортсменов, а их стремление быть первыми – пример для молодого поколения.
Сегодня в нашей республике делается многое для совершенствования спортивной инфраструктуры. В городах и поселках появляются новые физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные площадки и стадионы. Приобретается новое оборудование и инвентарь, оказывается поддержка талантливым спортсменам, развивается массовый спорт. Это создает новые возможности для того, чтобы татарстанцы могли укреплять своё здоровье, воспитывать подрастающее поколение в атмосфере здорового образа жизни.
Благодарю всех, кто добросовестно выполняет свою работу – приобщает людей к регулярным занятиям физической культурой и спортом, ежедневно трудится во благо российского спорта, вкладывает силы и знания в любимое дело, делает физкультуру и спорт доступными для каждого.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, сил для новых свершений и успеха в реализации всех задуманных планов!
Председатель Федерации профсоюзов Республики Татарстан Е.И. Кузьмичева