Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14

    16 апреля в с/п «Дельфин» прошли соревнования по плаванию среди цехов и отделов АО „Зеленодольский завод имени А.М. Горького“.

    В мероприятии приняли участие работники цехов и отделов: № 4, 6, 8, 9, 11, 16, 17, 18, 25, 27, ООТиУ, ОЗО, ОЦен, ОпоУП, АХО, МПГОиЧС, СПК, ОБП, УМСП, ЦЗЛ, ПС, ОГТм, УпоСВ, СП «Дельфин».

    Определение призеров в личном зачете осуществлялось раздельно у мужчин и женщин с учетом возрастных категорий по лучшему временному результату. Дистанция личного заплыва у мужчин – 50 метров, а у женщин – 25 метров.

    Определение призеров в эстафете осуществлялось также по лучшему временному показателю  прохождения дистанции командой. В эстафете принимали участие

    4 человека (3 мужчин, 1 женщина).

    По итогам соревнований в личном зачете места распределились следующим образом:

    Женщиныв возрастной группе до 30 лет:

    Iместо  — Игнатова В. А.  (№ 879 СП «Дельфин»).

    В возрастной группеот 31 до 40 лет:

    I место — Спиридонова Ю. С. (Цех № 9);

    II место — Кондратьева Г. Г. (Цех № 11).

    В возрастной группе от 41 до 50 лет:

    I место — Салахутдинова Д. Р.  (Цех №6);

    II место — Попова О. Ю. (№ 391 ОГТм);

    III место — Игнатова И. В. (№ 879 СП «Дельфин»).

    В возрастной группе от 51 и старше:

    I место — Солдатова С. В. (№ 255 АХО);

    II место — Сорокина Р. Г. (Цех № 18 Ветеран.);

    III место — Зарубина М. С. (№ 879 СП «Дельфин»).

    Мужчиныв возрастной группедо 30 лет:

    Iместо  — Ефимов А. Д.  (Цех № 6);

    II место - Белов Д. В. (Цех № 18);

    III место — Шарафутдинов М. Р. (Цех № 18).

     

    В возрастной группеот 31 до 40 лет:

    I место — Прокофьев М. В. (№ 275 УМСП);

    II место - Вадимов А. Е. (Цех № 17);

    III место — Ямбаев А. Р. (Цех № 27).

    В возрастной группеот 41 до 50 лет:

    Iместо — Клявлин И. Р.  (№ 246 ОЗО);

    II место - Протасов Т. Г. (Цех № 17);

    III место — Якименко Е. А. (Цех № 27).

    В возрастной группеот 51 и старше:

    Iместо  — Калямов А. М.  (Цех № 4);

    IIместо  — Курамшин Ш. Р. (№ 331 ПС);

    III место — Поварчук В. Ф. (№ 331 ПС).

     

    По итогам эстафеты места распределились следующим образом:  

    I место — Команда «ВОЛНОРЕЗ»  (Цех № 17);

    II место — Команда «ВЫМПЕЛ»  (Цех № 18);

    III место — Команда «ВОЛНА»  (Заводоуправление).

     

    По итогам командного первенства места распределились следующим образом:  

    I место — Команда «ВОЛНА» (Заводоуправление);

    II место — Команда «ВЫМПЕЛ» (Цех № 18);

    III место — Команда «ВОЛНОРЕЗ»  (Цех № 17).

     

    Победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами.