• Старая версия сайта
    г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    30.11.2020

28-29 ноября в высокогорском универсальном спорткомплексе «Биектау» прошли финальные соревнования III этапа Спартакиады «Здоровье-2020»: Чемпионаты Республики Татарстан по настольному теннису, стритболу и волейболу, посвященные 85-летию образования общества «Спартак» и 115-летию профсоюзного движения в РТ.

Чемпионом РТ по стритболу стала команда АО «Аммоний» – отрасли Профсоюза работников химических отраслей промышленности. Второе место заняла команда «ПРОФАВИА» – отрасли Профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Третье место у команды АО «Радиоприбор» – отрасли Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности.

Чемпионом РТ по настольному теннису стала команда ГКУ «Главтатдортранс» – отрасли Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства. Второе место заняла команда ПАО «Казаньоргсинтез» – отрасли Профсоюза работников химических отраслей промышленности. Третье место у команды ПАО «Казанькомпрессормаш» – отрасли Профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Чемпионом РТ по волейболу стала команда АО «Татхимфармпрепараты» – отрасли Профсоюза работников химических отраслей промышленности. Второе место заняла команда МУП ПАТП-2 г.Казань – отрасли Профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства. Третье место у команды ПАО «Казанский вертолетный завод» – отрасли Профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

По окончании соревнований командам-победителям и призерам торжественно были вручены Кубки, дипломы соответствующих степеней, медали, вымпелы, ценные подарки.