Версия сайта для слабовидящих
  • Новости Федерации профсоюзов Республики Татарстан
  • Визитная карточка
  • Организационная работа
  • Социальное партнерство
  • Социальное развитие
  • Правозащитная работа
  • Охрана труда
  • Молодежный совет
  • Профсоюзное обучение
  • Санатории ФПРТ
  • Пресс-Центр
  • Профсоюз - союз сильных
  • Газета «Новое слово»
  • Музей истории профсоюзов РТ
  • Конкурсы
  • Интернет-приемная
  • Ответы на вопросы
  • Контакты
  • Членские организации
  • Старая главная
  • г. Казань, ул. Муштари, д.9
    +7 (843) 236-93-14
    23.06.2026

    Сегодня профсоюзный актив Республики Татарстан, в рамках постоянно действующего семинара, провел продуктивную встречу с представителями Сбербанка. Это была отличная возможность узнать о самых свежих и выгодных предложениях.

    Менеджер по зарплатным проектам Анастасия Федорова подробно рассказала о новых финансовых инструментах, которые помогут оптимизировать расходы и сделать управление средствами еще удобнее.

    В рамках встречи профактив республики узнал о том, как воспользоваться сниженными ставками и получить лучшие условия по кредитам и ипотеке, как сохранить и приумножить капитал в текущих экономических условиях, а также о новых функциях в приложении и онлайн-кабинете для быстрого решения финансовых задач без визита в офис.

    Встреча получилась очень живой, каждый смог задать интересующие его вопросы и получить развернутые ответы.

    Пресс-центр ФПРТ
     
     
     

    phone
    Самые важные
    новости в MAX-
    канале «Профсоюзы
    Татарстана»
    Подписаться